您的当前位置:首页
 > 公告公示
石家庄市国资委石煤机城市更新项目、北国高科技物流产业园项目后评价机构中选公告
发布时间:2023-12-15  查看次数:1

一、项目基本情况

采购项目编号:QXZB-2023-034

采购项目名称:石煤机城市更新项目、北国高科技物流产业园项目后评价机构比选

二、项目废标/流标的原因

三、其他补充事宜

1、项目名称:石煤机城市更新项目、北国高科技物流产业园项目后评价机构比选

2、中选人信息:

中选人名称:重庆凯弘工程咨询有限公司

中选金额:230000元

服务期限:签订合同后7日内完成后评价工作,并出具评价报告。

3、全部比选申请人名称:

青矩工程顾问有限公司、卓越同辉建设咨询有限公司、重庆凯弘工程咨询有限公司、中环建(北京)工程管理有限公司、中鸿亿博集团有限公司、方宇工程咨询有限公司。

4、评审专家名单:

贾桂平(组长)、董芬平、张哲。

5、公告发布媒体:

中国政府采购网和石家庄市人民政府国有资产监督管理委员会官网。

6、否决投标单位及理由:

根据比选文件第3章评比标准和办法第四条:本项目定价人民币230000元。本次投标按固定金额进行报价,投标总报价应等于项目定价,低于或高于项目定价的均做无效投标处理。中鸿亿博集团有限公司、方宇工程咨询有限公司投标报价低于项目定价,故做无效投标处理。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:石家庄市人民政府国有资产监督管理委员会     

地址:石家庄市长安区中山东路216号        

联系方式:赵红光0311-86687731  

2.采购代理机构信息

名 称:全信项目管理咨询有限公司            

地 址:河北省石家庄市裕华区国际城小区22号楼2单元101室            

联系方式:康晓红0311-66560787; 15354316059            

3.项目联系方式

项目联系人:康晓红

电 话0311-66560787